Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории DE

С первого января 2014 года категория E перестала отдельно существовать. Раньше она считалась отдельно взятой, но теперь под нее задействованы три категории: BE, CE и DE. В автошколах Казани вы сможете пройти обучение на водительские права категории DE, которые предназначены для вождения сочленённых автобусов. Категория DE обычно востребована в крупных мегаполисах и административных центрах.

Получить категорию DE можно, когда вам исполнится 21 год. При этом обязательно нужно иметь опыт вождения транспортными средствами категории D не менее 1 года. Для подтверждения опыта вождения необходима не только выписка из трудовой книжки, но и документы на личный транспорт категории д.

Сколько стоит пройти обучение на права категории DE в автошколах Казани?

Не знаете, где пройти курсы вождения в Казани? Автошколы Казани предлагают вам пройти обучение на водительские правы категории BE, CE и DE выгодно и недорого.

Выбирая автошколу, обратите внимание на штат преподавателей и инструкторов, наличие автоматизированного автодрома, собственных авто. Оборудованные аудитории, возможность беспроцентной рассрочки платежа, доступная стоимость – дополнительные преимущества хорошей автошколы.

Автошкола ГАПОУ «КАТТ им. А.П. Обыденнова» приглашает вас записаться на курсы вождения. Цена будет зависеть от содержания программы обучения, количества часов теории и практики и много другого. Перечень курсов и цен вы найдете в прайс-листе на сайте автошколы. Проконсультироваться относительно многих вопросов и узнать точную цену можно по телефону 228-77-07. Для записи в автошколу отправляйте свои заявки, оформленные по образцу, на электронную почту autoschool-katt@yandex.ru.