Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Преимущества занятий на автомобиле с МКПП

Автомобили с автоматической коробкой передач – распространенное явление. Сейчас автомобили с АКПП приобретают и мужчины, и женщины. Машины с автоматической коробкой передач быстрее передвигаются по городу и за его пределами за счет отсутствия педали сцепления и более простого управления. Безусловно, автоматическая коробка передач – это легкий вариант, но более дорогостоящий и требующий особого бережного отношения и регулярного ухода.

Однако не стоит забывать о преимуществах автомобилей с МКПП:

  1. скоростной режим полностью контролирует водитель;

  2. автомобили с механической коробкой передач просты в обслуживании и ремонте;

  3. водитель лучше чувствует машину;

  4. машины на механике потребляют меньше топлива;

  5. механическая коробка передач реже выходит из строя.

Если вы научились ездить на механике, то вы сможете управлять автомобилем и с механической, и автоматической коробкой передач. После обучения на автомобиле с механической коробкой передач вождение на автомате не представит никаких трудностей. Вы сможете уверенно чувствовать себя за рулем любого автомобиля.

После завершения занятий и получения водительских прав ученики, которые обучались на МКПП, могут записаться на дополнительные практические занятия на АКПП. Как правило, инструкторы идут навстречу водителям и предоставляют удобное время для курсов вождения.

Обучение на механике в автошколе ГАПОУ

В автошколе ГАПОУ вы можете записаться на практические занятия на автомобиле с механической коробкой передач. Сдав экзамен на автомобиле с МКПП, вы сможете управлять не только механикой, но и автоматом. Звоните по контактному номеру телефона 228-77-07! Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы. Также вы можете написать на нашу электронную почту autoschool-katt@yandex.ru