Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории BE

Автошколы Казани предлагают вам пройти обучение на категорию BE. Обучение на категорию BE построено в соответствии со стандартами и требованиями, установленными законом.

Категория BЕ включает составы транспортных средств с тягачом, который относится к категории B, и прицепом с разрешенной максимальной массой, превышающей 750 кг. В сумме масса состава транспортного средства составляет более 3,5 тонн.

Хорошая автошкола должна иметь собственный асфальтированный автодром, оборудованный всеми необходимыми элементами для быстрой отработки практических навыков вождения.

Инструкторы казанских автошкол научат вас быстро и безопасно ездить не только по площадке, но и по городу. Обучение на права категории BE в автошколе поможет вам быстро освоить правила дорожного движения, навыки безопасного вождения, способы оказания первой медицинской помощи.

Курсы обучения на водительские права категории BE лучше всего пройти в высококвалифицированной автошколе. При выборе учебного заведения обращайте внимание на стоимость курсов, стаж преподавателей и инструкторов, возможность обучения днем, вечером, в выходные и будние дни, безопасность и качество учебных авто.

Вас приятно удивят цены на обучение на права категории ВЕ в автошколах Казани. Возможность водить автомобиль самостоятельно и не зависеть от других людей теперь доступна каждому.

Сколько стоит обучение на водительские права в автошколах Казани?

Мы приглашаем вас записаться на курсы вождения в автошколу ГАПОУ. Цена будет зависеть от программы обучения и количества часов.  Все цены указаны в прайс-листе на нашем сайте. Проконсультироваться по поводу содержания программы, расписания и стоимости можно по телефону 228-77-07. Отправляйте заявки на электронную почту autoschool-katt@yandex.ru.

Положение, прайс-лист, образец договора об оказании платных услуг, отзывы слушателей, которые прошли курсы повышения квалификации, вы найдете здесь http://autoschool.katt-kazan.ru/.