Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучение в автошколе в 2016 году

В автошколе ГАПОУ при Казанском автотранспортном техникуме им. А.П. Обыденнова в 2016 году проводится обучение вождению. С годами наша автошкола совершенствуется и поднимает уровень материально-технического оснащения.

Для теоретического обучения мы полностью оборудовали аудитории. Качественные мультимедийные системы и компьютеры помогают слушателям курсов быстрее обучаться и лучше усваивать материал.

Практические занятия проводят опытные инструкторы. Наши ученики учатся ездить на освещенном автодроме европейского уровня, который полностью оборудован дорожными знаками, эстакадой и разметкой.

Набор в автошколу производится регулярно. Как правило, иногда в месяц набирается 1-2 группы. Точную информацию вы можете узнать по контактному номеру телефона 228-77-07. Мы ответим на ваши вопросы о том, сколько месяцев длится конкретный курс. Вы сможете узнать подробнее о программе образования, преподавательском составе и инструкторах. Количество часов, отведенных на лекции и вождение, обучаемый может уточнить у наших специалистов.

После того, как курс пройден и сдана теория и практика, многие ученики автошколы получают водительские права государственного образца.

Проходите обучение в автошколе ГАПОУ по низким ценам в Казани

Автошкола ГАПОУ предлагает вполне демократичные цены на обучение в Казани. Подготовка водителей категории «B» в 2016 году стоит всего лишь 25 000 рублей за 4,5 месяца обучения. Сколько стоят другие курсы вождения, вы можете узнать, просмотрев прайс-лист на нашем сайте.

За время курса наши ученики проходят и усваивают правила дорожного движения, и учатся оказывать первую медицинскую помощь. Отработка навыков вождения занимает не один месяц, а несколько.  Несмотря на длительность обучения, мы гарантируем качество полученных знаний и практических навыков.

Основные причины пройти обучение в 2016 году в автошколе ГАПОУ:

  1. высокое качество полученных знаний;

  2. квалифицированные преподаватели и инструкторы;

  3. оборудованные для теоретических занятий и лекций аудитории;

  4. гибкий график занятий;

  5. собственный автоматизированный автодром с максимально натуральными условиями.

Записаться в автошколу на 2016 год можно, отправив заявку на электронную почту autoschool-katt@yandex.ru  или позвонив по телефону 228-77-07.

Положение, прайс-лист, образцы договоров и отзывы людей, которые обучались у нас и сдали теоретический и практический экзамен в другие года, вы найдете здесь http://autoschool.katt-kazan.ru/.