Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Механика или автомат

Многие будущие слушатели автошкол перед поступлением сомневаются на какой коробке передач учиться. Что выбрать: механику или автомат? Ведь, казалось бы, нет смысла обучаться на механике, если вы решили покупать машину с автоматической коробкой передач.

В 2016 году автошколы Казани осуществляет набор на курсы вождения на АКПП и МКПП.  Будущие водители самостоятельно делают выбор: учиться на механической коробке передач или автомате. Конечно, если выбрать вождение на автомобиле с автоматом в автошколе, то обучение будет не таким сложным, как на машине с механикой. Но все-таки специалисты автошкол рекомендуют обучаться на авто с механическими коробками передач. Знание механики поможет вам управлять любой машиной и не зависеть от внешних обстоятельств.

По новым правилам в водительских правах ставится специальная отметка, если слушатель сдавал экзамен на автомобиле с автоматической коробкой передач.  С такими правами можно управлять только машинами с АКПП. Водить машины с МКПП запрещено. Для того, чтобы управлять механикой, необходимо проходить обучение в автошколе на МКПП и сдать экзамен на машине с механической коробкой передач.

Во многих автошколах Казани обучение проводится для будущих водителей механики и автомата, но для вас лучше будет, если вас научат вождению на МКПП.  После получения водительских прав вы сможете без проблем получить пару уроков вождения на автомате и освоить собственный автомобиль.

Привлекательная стоимость на курсы вождения на механике и автомате в Казани

Автошкола ГАПОУ   предлагает обучение вождению на механике по низким ценам в Казани. Выбирая нашу автошколу, вы выбираете высокий уровень теоретических знаний и практических навыков. Стоимость курса будет зависеть от содержания программы и количества часов. Для вас школа делает специальное предложение – 25 000 рублей на курсы на водительские права категории «B».

7 причин пройти обучение вождению на механике в автошколе ГАПОУ:

  1. лекции и практики в автошколе ведут высококвалифицированные педагоги и инструкторы по вождению;

  2. практики проводятся на собственном автоматизированном автодроме с максимально естественными условиями;

  3. качественные авто с механикой;

  4. индивидуальный график практик;

  5. привлекательные акции и скидки;

  6. беспроцентная рассрочка на весь период обучения в школе;

  7. оперативная помощь от автошколы в получении налогового вычета за обучение.

Записывайтесь в автошколу! Отправляйте онлайн-заявки по электронному адресу: autoschool-katt@yandex.ru или звоните по указанному номеру: 228-77-07.  Наши специалисты с радостью проконсультируют вас и расскажут о содержании программы, количестве часов, отведенных на лекции и вождение, преподавателях, инструкторах и учебной литературе.