Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Курсы по совершенствованию водительского мастерства

Курсы по совершенствованию водительского мастерства – это программа, специально разработанная для водителей, которые хотят повысить практические навыки вождения.

Стандартная программа повышения водительского мастерства включает теоретическую и практическую части.   Во время лекций по теории ученику подробно рассказывают о приемах экстренного торможения, технике стабилизации автомобиля, технике безопасного прохождения поворотов, экстренных действиях водителей с учетом наличия или отсутствия систем активной безопасности. Также во время лекций проходит отработка приемов скоростного руления, рассматриваются виды, причины и следствия ДТП и действия при угрозе аварии.

Курсы повышения подготовки водителей есть практически в любой автошколе. Занятия в нашей школе проводятся высококвалифицированными инструкторами с солидным стажем работы.  Лекции проходят в специально оборудованных учебных классах с проектором и компьютерами. Вождение проводится на автоматизированном автодроме и в городе. Все это гарантирует высокий уровень приобретаемых знаний и качественную переподготовку слушателей.

Для чего нужны курсы совершенствования водительского мастерства?

Курсы по совершенствованию водительского мастерства помогут вам безопасно и быстро управлять автомобилем. Вы больше не будете совершать за рулем опасных действий, которые могут привести к потере устойчивости машины, заносам, сносам и столкновениям. Полученные знания помогут вам снизить уровень угрозы ДТП для жизни водителя и пассажиров, и материального ущерба.

Как правило, после завершения практических и теоретических занятий автошколы выдают сертификаты об успешном прохождении курсов по совершенствованию водительского мастерства.

Помните! Водительское мастерство определяется не солидным водительским стажем, а умением быстро сориентироваться и совершить те приемы управления, которые сохранят жизнь и обеспечат полную безопасность водителю и пассажирам.