Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории E

Водительские права категории E дают владельцу право управлять составами транспортных средств, которые имеют тягач, который относится к другим категориям: B, C, D. Категория E в удостоверении означает наличие определенного транспорта, в который включены отдельные виды транспортных средств. Например, категория DE дает право водить транспорт, относящийся к категории D, и дополненный прицепом.

Для того, чтобы получить водительские права на категорию E, необходимо иметь водительский опыт управления транспортными средствами не менее одного года.  Всем слушателям этого курса автошколы необходимо подтвердить водительский стаж и предоставить права с требуемой категорией.

Многие автошколы Казани предлагают пройти обучение на водительские права категории E по доступным ценам.  Как правило, курсы состоят из двух этапов: теории и практики. На лекциях рассматриваются правила дорожного движения, устройство транспортных средств, порядок оказания первой медицинской помощи. Обучение проводится в оборудованных аудиториях с мультимедийными системами и компьютерами. Практическая часть курсов предусматривает проведение занятий на площадке и в городе. В ходе подготовки водители приобретают практические навыки вождения.

После сдачи внутренних и внешних экзаменов слушатели курса получают водительское удостоверение категории E.

Сколько стоит обучение в казанской автошколе?

Собирайтесь пройти курсы вождения на права категорий E, BE, CE, DE в казанской автошколе? На стоимость обучения влияет содержание программы, количество часов лекций и вождения и многие другие факторы. Подбирая учебное заведение, не обращайте внимания исключительно на цену.  Внимательно ознакомьтесь с лицензией школы, узнайте об автодроме и автопарке, преподавательском составе и предоставляемой учебной литературе.

Полученные в автошколе теоретические знания и практические навыки помогут вам безопасно и уверенно управлять транспортом с прицепом.