Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории CE

Категория CE необходима для водителей, у которых существует потребность в увеличении возможностей грузовой машины или перевозке других крупных средств техники. Вместе с тем, согласно ПДД, если прицеп весит менее 750 кг, то для его управления будет достаточно владеть правами категории C.

Казанские автошколы предлагают вам пройти обучение на права категории CE.  Стандартная программа обучения в автошколах включает теоретическую и практическую части. Лекционные занятия, как правило, проходят в аудиториях, оборудованных качественными мультимедийными системами и компьютерами. Практические занятия большинства казанских школ проводятся с 7:00 до 22:00 часов на собственных автоматизированных автодромах и авто.

После окончания обучения в автошколе слушатели проходят тестирование и сдают практический экзамен.  В случае успешной сдачи теста и экзамена водитель получает удостоверение с категорией CE.

Сколько стоит обучение на права категории CE в Казани?

Автошколы Казани предлагают обучение вождению на права категорий C, CE по вполне доступным ценам. Стоимость обучения на категорию CE будет зависеть от содержания программы и количества часов.

Хотите получить знания европейского уровня за приемлемую цену? Тогда, выбирая автошколу, проверьте ее лицензию, подробно ознакомьтесь с программой курсов, преподавательским составом, проверьте наличие собственного автодрома и автопарка.

Автошкола ГАПОУ делает привлекательное предложение на категорию C –пройти обучение можно всего лишь за 27 000 рублей. На многие курсы автошкола делает скидку для студентов КАТТ им. А.П. Обыденнова.

Отправляйте онлайн-заявки, оформленные по образцу, на электронную почту: autoschool-katt@yandex.ru или звоните в автошколу по указанному номеру телефона: 228-77-07. Наши специалисты ответят на ваши вопросы и проконсультируют вас относительно цены, содержания программы, количества часов обучения, отведенных на теорию и практику, преподавателей и инструкторов, методических пособий и многого другого.