Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории CD

Категория CD – это объединённые категории C и D. То есть на курсах обучения на категорию CD учебные программы С и D будут изучаться одновременно.

Казанские автошколы предлагают всем желающим пройти обучение на права категории CD в 2016 году. Обычно программа обучения автошкол включает теоретическую и практическую части. Лекции проводят в аудиториях, оснащенных мультимедийными системами и современными компьютерами. Практики проводятся на автоматизированном автодроме и в городе. Занятия проводятся на современных автомобилях с автоматической и механической коробкой передач.

После окончания курсов в автошколе слушатели проходят тест на теорию и сдают практический экзамен на площадке и в городе. В случае успешной сдачи теста и экзамена водитель получает удостоверение с категорией CD.

Сколько стоит обучение на права категории CD в автошколах Казани?

Автошколы Казани предлагают вам записаться на курсы обучения на водительские права категории CD по вполне доступным ценам. Стоимость обучения в автошколах приятно удивит вас. Формирование цены будет зависеть от количества академических часов, содержания программы обучения и многого другого.

Не можете решить в какую автошколу записаться? Не знаете, где пройти обучение на водительские права категории CD? При выборе автошколы руководствуйтесь не только ценой, но и программой обучения и преподавательским составом. Хорошая автошкола предоставит вам беспроцентную рассрочку на весь период обучения и поможет быстро получить налоговый вычет.