Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории AB

Хотели бы пройти подготовку сразу на две категории A и B? В автошколах Казани вы сможете пройти обучение на водительские права категории AB в 2016 году.

Категория AB даст вам возможность управлять транспортом категории A и B: мотоциклами, мопедами, транспортными средствами с прицепами, разрешенная максимальная масса не должна превышать 3 500 кг.

В отличии от программ обучения на другие категории, программа категории AB включает три этапа: теория, практическое вождения автомобиля и практическое вождение мотоцикла. Соответственно экзамен в автошколе и ГИБДД включает все эти три части. Практический экзамен на категорию A включает комплекс из нескольких упражнений на автодроме, на категорию B – упражнения на площадке и вождение в городских условиях.

После успешной сдачи внутренних экзаменов автошколы, теста и практики в ГИБДД водитель получает права категории AB.

Низкие цены на обучение на права категории AB

Не знаете, сколько стоит пройти курсы вождения? Автошколы Казани предлагают вам пройти обучение на права категории AB по оптимально низкой стоимости.

При выборе учебного заведения учитывайте не только цену, но и стаж преподавателей и инструкторов, наличие собственного автоматизированного автодрома и автопарка. Помните, что образование, полученное в автошколе, поможет вам уверенно и безопасно водить автомобиль.