Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Права категории A

Многие автошколы объявляют набор на обучение вождению мотоцикла и подготовку к сдаче экзамена на водительское удостоверение категории A в Казани в 2016 году.

Какую автошколу нужно выбрать для того, чтобы обучаться на водительские права категории A? 

Во-первых, обратите внимание на то, на каких мотоциклах будет проводиться обучение. Учебные мотоциклы должны быть отечественных и зарубежных марок последних годов. 

Во-вторых, хорошая автошкола имеет личный автоматизированный автодром.  В-третьих, о качестве обучения в автошколе многое скажет стаж преподавателей и инструкторов.

Обучаться в автошколе могут лица, достигшие 14 лет. Но к практическому экзамену такие ученики допускаются только после 16 лет. Переподготовка с категории B на категорию А не займет много времени. Но перед сдачей экзаменов по теории и практике во всех автошколах водителя просят сдать медицинскую справку о его годности к управлению мотоциклами.

После успешного завершения образования и сдачи теоретического и практического экзамена на мотоцикле, каждый слушатель получает водительские права категории A.

Сколько стоит обучение на категорию A в Казани?

В 2016 году цены на обучение на водительские права категории A вас приятно удивят. Точная цена обучения в казанских автошколах будет зависеть от выбранной вами программы обучения, количества часов, отведенных на лекции и вождение на мотоцикле.

Перед тем, как записаться в автошколу, подробно узнайте об обучении, длительности курсов, количестве академических часов, отведенных на теорию и практику, преподавательском составе, автодроме и автопарке.